Supernatural: Hells Bells

Объявление

WELCOME

Добро пожаловать на Supernatural: Hells Bells.
Вы попали на ролевую игру по мотивам сериала «Сверхъестественное».Мы рады видеть вас на нашем проекте и очень просим, не засиживайтесь на главной странице. На форуме множество интересных мест, куда вы можете заглянуть,в вашем распоряжении будут интересные квесты и приятная компания. Присоединяйся к нам, и возможно Дин прокатит тебя на своей Импале.
Организация игровой зоны – эпизодическая, рейтинг игры – NC – 21.
ADMINISTRATION:

BEST PLAYER:
HOT PEOPLE :
FORUM NEWS:
Дата и Время
26.05.2012, утро

Погода
Жара, +31, люди не желают выходить на улицу, предпочитая сидеть перед телевизором под кондиционером.
Очередность постов
игрок - эпизод



LINKS
правила
сюжет
гостевая
акции
занятые внешности
список персонажей

BANNERS
ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер;

ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер;

ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер;

ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Hells Bells » Actions » act.•1 Wanted alive!


act.•1 Wanted alive!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4jtz4JIZg1qcwu21o1_500.gif
Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Кем приходится[/b]
[b]3. Общие сведения: Возраст,раса,  сторона, важные моменты биографии, характер[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Дополнительная информация[/b]

Шаблон анкеты для акционных персонажей:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия. На английском, на русском[/b]
[b]2. Возраст, дата рождения.[/b]
[b]3. Раса, сторона[/b]
[b]4. Общие сведения о персонаже[/b]
Род занятий, биография + характер.
Можете добавить информацию из акции, при желании добавить что-то свое. 
[b]5. Внешность.[/b]
Имя знаменитости, внешность которой берете
[b]6. Связь с вами.[/b]

+1

2

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0126/23/c5abeb0d965cc0d2c210d4acd6d24823.gif
1. Имя, фамилия
у меня в анкете обозначено Гарри Кинг, но можно сменить,а анкете исправлю, это не принципиально
2. Кем приходится
Когда-то давно вы меня спасли, рассказали все о сверхъестественном и я увязалась за вами, вы меня обучали , работали в паре
3. Общие сведения: Возраст,раса,  сторона, важные моменты биографии, характер
Охотник с дурным характером, то есть упрямый, как баран, за словом в карман не полезет, мастер подколов и сарказма. Все остальное на ваш вкус, вам его играть, а не мне, так что делайте его таким, как вам удобно.
4. Внешность
не принципиально, предложу Роберта Дауни младшего, возьмете его - будет круто, не возьмете - переживу))
5. Дополнительная информация
Отмечу лишь, что буду рада, если он будет похож на Шерлока Гая Ричи или на Железного человека.
В любом случае буду любит, баловать и все такое.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lko1j8AHhe1qa9vqgo1_500.gif

1. Имя, фамилия
на твой выбор
как вариант - Max Lewis
2. Кем приходится
коллега по работе, когда-то давно у нас случилась кратковременная интрижка
3. Общие сведения: Возраст,раса,  сторона, важные моменты биографии, характер
- Тебе 29 лет
- Ты, уж так сложилось, человек хд
- Ты на стороне добра, хоть так сразу и не скажешь
- Мы познакомились с тобой давно, тогда двое только учились охотничьему делу
- Между нами случилась быстрая, но горячая интрижка, которую я вспоминаю до сих пор. Надеюсь, ты тоже
- Мы не виделись уже 5 лет. Но вдруг судьба опять столкнула нас буквально несколько месяцев назад
- Ты хороший охотник, но жестокости тебе не занимать
- Несколько самоуверен и самовлюблен. Еще бы - такое обилие женского внимания
- Ты имеешь отличное чувство юмора, всегда в центре внимания.
- Часто можешь быть слишком резким с теми, кто тебе не нравится.
- Всегда все, что думаешь, говоришь в глаза.
- Ты очень и очень вспыльчив, поэтому в то короткое время, пока мы были вместе, случалось немало ссор
4. Внешность
Adam Levine  http://noid.su/fu/please.gif
5. Дополнительная информация
ооо, ты только появись - завалю игрой, плюшками, любовью  http://noid.su/fu/hurts.gif
не надо брать роль на два дня, я же не переживу хд
ну и ничего против кросспола не имею)

+2

4

http://i15.photobucket.com/albums/a362/jadams77/bomer.gif

1. Имя, фамилия
James Miller| Джеймс Миллер (можно сменить)
2. Кем приходится
Будем крутить шуры-муры, бросаться в друг друга стульями, вобщем страсти будут кипеть, обещаю...а если вообще вцелом обсудим в лс, чтобы нам обоим было интересно

возможная зарисовка

Ты периодически доводишь меня до трясучки своими замечаниями, смешками и колкостями. Я, конечно же, в долгу не остаюсь, но, опять же,  если какая-то авантюра - тут мы можем положиться друг на друга. Если мне нужна сила - я тду к тебе, если тебе нужна хитрость и тонкое женское понимание - то наоборот.Потом опять при каждой ссоре ты доводишь меня и сам срываешься, мы не разговариваем неделями, нагуливаемся, остываем и сами собой как-то снова сходимся

3. Общие сведения: Возраст,раса,  сторона, важные моменты биографии, характер
Человек, охотник.
Эгоизм толкает людей на многое и даже на геройство. Это как раз его случай, ему нравится ощущать, что он один из немногих, кому известна эта страшная правда о существовании сверхъестественного. Его самолюбию льстит такая особая избранность. Вечно разрывается между эгоизмом и готовностью пожертвовать если не собой, то многим. Когда он не охотится, не подворачивается какое-то дело обыденность засасывает его настолько, что он становится противным самому себе. И он пьет, чтобы вызвать хотя бы какие-то чувства у себя, а возможно, чтобы убежать от бытовой реальности. Ему постоянно нужен адреналин, секреты, страсти, эмоции... Легко раздражается. Иногда окружающим кажется, что он ненавидит весь мир, в этом есть часть правды. Окружающим часто он кажется агрессивным и раздраженным, но от этого не менее обаятельным. Джеймс счастливый обладатель природной харизмой, он буквально одной улыбкой способен очаровать любого собеседника, тем более собеседницу. Легко находит контакт с людьми, если сам этого хочет, способен заинтриговать, заинтересовать и расположить к себе. Это особенно полезно при допросах очевидцев и других.
4. Внешность
Мэтт Бомер, но это вполне обсуждаемо
5. Дополнительная информация
467146312 - моя аська, если будут вопросы

+1


Вы здесь » Supernatural: Hells Bells » Actions » act.•1 Wanted alive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно