Supernatural: Hells Bells

Объявление

WELCOME

Добро пожаловать на Supernatural: Hells Bells.
Вы попали на ролевую игру по мотивам сериала «Сверхъестественное».Мы рады видеть вас на нашем проекте и очень просим, не засиживайтесь на главной странице. На форуме множество интересных мест, куда вы можете заглянуть,в вашем распоряжении будут интересные квесты и приятная компания. Присоединяйся к нам, и возможно Дин прокатит тебя на своей Импале.
Организация игровой зоны – эпизодическая, рейтинг игры – NC – 21.
ADMINISTRATION:

BEST PLAYER:
HOT PEOPLE :
FORUM NEWS:
Дата и Время
26.05.2012, утро

Погода
Жара, +31, люди не желают выходить на улицу, предпочитая сидеть перед телевизором под кондиционером.
Очередность постов
игрок - эпизод



LINKS
правила
сюжет
гостевая
акции
занятые внешности
список персонажей

BANNERS
ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер;

ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер;

ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер;

ваш баннер; ваш баннер; ваш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Hells Bells » F.A.Q. » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Здравствуйте. Красивый дизайн) Придержите за моим ip роль Сэма Винчестера

0

3

...
здравствуйте!
спасибо :3
Сэм весь ваш на 2 дня)

0

4

Stephanie Kerr написал(а):

на 2 дня)

на 3..

0

5

Cмените пароль Сэмми и можно скопировать характер и биографию с википедий или надо самому коротко описать?

0

6

... написал(а):

Cмените пароль Сэмми и можно скопировать характер и биографию с википедий или надо самому коротко описать?

пароль 1111
информацию да, можете скопировать из вики, думаю, характер сэма все и так прекрасно знают и это не на что не повлияет))

0

7

здравствуйте. вы мне очень понравились и я заинтересована))))
не поможете ли с выбором роли?

0

8

кайла написал(а):

здравствуйте. вы мне очень понравились и я заинтересована))))
не поможете ли с выбором роли?

да, конечно)) кто вас интересует?) охотники, демоны?

0

9

кайла
здравствуйте!
я вот тут думала писать подругу с внешностью оливии уайлд, но с расой еще не определилась...вы бы могли ее взять да и с расой мне помочь хд

0

10

Доброго времени суток.
Вы предлагали мне ваш проект на Лиле, кого могли бы посоветовать или помочь создать. Любого персонажа только не канон.  Готова на любые идеи. Возможно предложу пару своих.

0

11

Здравствуйте. Давайте для начала решим: ангел, демон, охотник?
Могу вам ещё предложить девушку не охотника, но она знает о мире сверхъестественного, интересует им, но её не всегда пускают в дела этого мира.

0

12

Dean Winchester

0

13

прошу прощения, глючит ноут.

раса для меня не столь важна, легко отыгрываю любую из них.  главное, что бы персонаж был интересным)
а можно по больше о девушке и будет ли для неё активная игра?

0

14

На девушку вообще планировалась заявка в нужные) Она должна быть обязательно любопытной, вечно лезть не в свое дело, даже если её и попросили молчать в тряпочку.  На охоту никогда не просилась и не будет, но постоянно названивает, спрашивая, не нужны ли какие-нибудь сведения. Будет часто ругаться с Сэмом, потому как он обычно ищет все, что надо, а тут какая-то выскочка. Игра будет: рано или поздно она перейдет дорогу Кроули, достанет Каса, выбесит какого-нибудь левиофана или другую тварь, способную мыслить, но охотники, которые будут её знать, привяжутся, будут в чем-то помогать, где-то прятать, в общем - защищать, если оно потребуется.
Краткое и сумбурное такое описание получилось

0

15

А нашего ангела можно достать?) А вообще мне нравиться эта девушка) Такой ангел с чертиком внутри. Хотя вот навязывания относительно частых звонков. Хотя думаю не проблема обсудить, как это сделать красиво) Да и думаю по поводу поиска неприятностей, тоже подумаем) Какую внешность хотели бы видеть на внешности данного персонажа?

0

16

Именно она сможет это сделать, должна суметь)
Я не требую полного следования этого описания, можете что-то добавить, что-то убрать - смысл только должен оставаться таким.
Насчет внешности особых предпочтений нет и я не буду Вас в этом ограничивать, потому как мои предпочтения далеко не все поддерживают. Скажу только, что возрасту она должна соответствовать, характеру - необязательно, ведь так даже интереснее. Возраст: не меньше 21 года и не больше 26 лет. Она должна быть моложе Сэма, это точно.

0

17

Дин, не думайте, что я от Вас так просто отстану. Ну как бы заезженную Боревну брать не хочу, как и Акколу. Тогда помогите мне выбрать:
Одетт Эннейбл, Эшли Грин, Британи Сноу, Диана Аргон, Линдси Фонсека, Мила Кунис, Минка Келли, Рейчел Билсон, Виктория Джастис, Торри ДеВитто,  ну может у Вас будут свои варианты ибо я растерялась окончательно.

0

18

Доброго времени суток.
Хотелось бы спросить, а можно ли взять охотницу, которая ко всему медиум?

0

19

Вася, да я не с целью отвязаться, а, напротив, позволить Вам выбирать самой) Кунис, Грин, Аргон - шикарны. Викторию Джастис не хотелось бы. Ничего личного, просто я не вижу её в этой роли. От себя могу предложить Ану де Армас, Шелли Хенинг, Эшли Бенсон.

мимопробегающая, по моему мнению, да. но я не администратор, поэтому, простите, не могу говорить точно.

0

20

Ну вот с Аной де Армас я ещё не играла. Придержите девушку и внешность. Пункты биографии на мое усмотрение и к моменту игры она уже знакома с Винчестерами?

0

21

Вася, хорошо :3 Пункты биографии, имя-фамилия (выберите что-нибудь красивое, легкое, нежное
Eve, Gerda, Vivienne и все в этом духе)
  - все на Ваше усмотрение. Скажу только, что не в меру любопытная она с детства будет. К моменту игры знакома с Винчестерами, возможно, и с другими охотниками.
Вдохновения на написание анкеты)

0

22

Дин, благодарю за совет. Обазятельно к нему прислушаюсь. История знакомства братьев и девушки на мой вкус или также есть варианты? Думаю даже знакомтсов то как раз начнеться тем, что она достанет Сэма)

0

23

Вася, в целом, на Ваш вкус. Можете встретить нас в городе, куда мы приехали на охоту, и полезть со своими вариантами развития события, подвинуть Сэма с его предположениями и тем самым взбесить его. Можете как-то ещё. Я Вас ни в чем не ограничиваю, но если будут вопросы - помогу)

0

24

Dean Winchester
Тогда я завтра займусь основным написанием анкеты. Завтра же Вам в ЛС напишу историю знакомства с братьями Винчестер. Если все устроит тогда она станет частью моей биографии, нет будем думать дальше. Спасибо за помощь)

0

25

Eva Moore, хорошо) Удачи и вдохновения :3

0

26

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Bridget Regan и Tabrett Bethell.
И сразу вопрос. Возможна ли у вас регистрация детей архидемонов (сама полудемон, да еще и суккуб в придачу), русалок (при контакте с водой у которых появляется хвост), жнецов (которые будут видны и живым, и могут жить обычной жизнью), прирожденные ведьмы (т.е мать когда-то заключила сделку с демоном, а ребятенок вот родился со способностями)?

0

27

impala написал(а):

детей архидемонов

биографию придется расписывать как можно более натурально, чтоб не слишком напоминало мери-сью

impala написал(а):

русалок

ды сколько угодно

impala написал(а):

жнецов (которые будут видны и живым, и могут жить обычной жизнью)

вот на счет этого не уверенна...думаю жнецы не могут жить "обычной жизнью"

impala написал(а):

прирожденные ведьмы (т.е мать когда-то заключила сделку с демоном, а ребятенок вот родился со способностями)

тоже самое, что и с полудемонами

impala написал(а):

Bridget Regan и Tabrett Bethell.

за вами

0

28

Lily J. Marshall
Ок, спасибо.
Последний вопрос - разрешены ли у вас люди со способностями (ака детишки Азазеля), и могут ли у них быть 2 способности?

0

29

impala
детишек можно, но две способности - это как-то очень круто, если честно..даже не знаю, можете попробовать сделать две способности и если анкета не будет выглядит мери-сьюшно,то на здоровье оставите две

0

30

Lily J. Marshall написал(а):

детишек можно, но две способности - это как-то очень круто, если честно..даже не знаю, можете попробовать сделать две способности и если анкета не будет выглядит мери-сьюшно,то на здоровье оставите две

Ну, там про одну из способностей она еще не знает, а другой пока еще не может управлять (пользуется неосознанно, когда очень зла, нервничает или напугана).
Анкета очень старая, т.ч не уверена, что она пройдет. Собственно, именно поэтому сразу и достаю вопросами.

0


Вы здесь » Supernatural: Hells Bells » F.A.Q. » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно